Договор купли продажи

Наш консалтинговый центр «ЮрСиБ» предлагает целый комплекс юридических услуг для физических лиц. Мы поможем вам досконально проанализировать самую сложную ситуацию и предложим комплексные пути решения задачи. В частности, мы оказываем помощь в составлении договора купли продажи. Это один из самых популярных видов контрактов, которые заключаются в нашем с вами современном мире. При нашем непосредственном участии договор купли продажи будет составлен быстро и грамотно. Какова стоимость составления договора купли продажи, легко узнать, зайдя на наш официальный сайт.

Что представляет собой контракт

Итак, зачем нужна услуга составлению договора купли продажи и что представляет собой этот контракт? Давайте отметим некоторые особенности этого договора:

  •  Само составление договора купли продажи происходит в обычной письменной форме.
  •  Контракт может быть составлен между юридическими лицами, юридическими и физическими лицами, а также физическими лицами между собой, но сумма в последнем случае не должна превышать 10 тысяч рублей.
  •  Договор может заключаться в отношении какой-либо недвижимости, в случае волеизъявления сторон и в случаях, предусмотренных законом.
  •  Согласно заключенному договору продавец обязан передать в собственность покупателя товар и все его принадлежности: документы, инструкции, сертификаты и т.п. покупатель в свою очередь должен товар принять и заплатить за него установленную договором денежную сумму.

Почему стоит обращаться в наш центр

Наши сотрудники с удовольствием предоставят вам консультации двух видов: устные и письменные. Устную можно получить сразу, а письменные требуют определенного количества времени, поскольку представляют собой развернутые письменные пояснения со ссылками на законодательство.

В нашем арсенале существует такой вариант услуги, как представительство в суде на законных основаниях. Это очень удобно, ведь наш представитель будет вместо вас принимать участие в утомительных заседаниях, сам соберет все необходимые документы, что значительно сэкономит ваши силы и время. Тем более, что для опытного юриста гораздо проще разобраться с нюансами самых запутанных, чем сделать это обычному человеку.

Мы предоставляем юридические услуги по регистрации предприятий и много других услуг. Весь перечень, а также стоимость юридического сопровождения бизнеса вы можете узнать на нашем сайте.

!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->