Представительство в суде

Представительство интересов в суде – это одна из сложных, но распространенных услуг, оказываемых юристами. Представительство являет собой представление от имени одного из лиц, принимающих участие в суде. Иметь представителя на конкретном судебном заседании имеют право все, кроме:

  •  Судьи
  •  Следователь
  •  Прокурор

Остальные же лица, принимающие участие в разбирательстве, могут пользоваться помощью представителя. Именно поэтому представительство в суде – это популярная услуга. И от ее популярности зачастую зависит ее стоимость.

Стоимость представительства

Сколько стоит представительство в суде? Стоимость часто зависит от расположения конторы, ее статуса и стажа работы юристов, способных заниматься этим делом.

В нашем юридическом центре работают только профессионалы, которые стоят каждого потраченного на их работу рубля. Стоимость работы наших представителей по вопросу представительства – договорная. Тем не менее, это не значит, что каких-то границ нет. Представительство в арбитражном суде, например, включает в себя ряд процедур. Так, арбитраж услуги могут стоить около 50000-100000 рублей. Эта цена составная.

Цена состоит из оплаты ряда услуг.

Во-первых, это и консультация, и анализ данных юристом. Если юрист согласится взяться за дело, тогда наш юрист готов представлять интересы клиента в первой инстанции. Это стоит 30000-50000 рублей.

Если с делом что-то пойдет не так, и противник подаст апелляцию, то наш юрист снова возьмется за дело. Однако стоить это будет порядка дополнительных 10000 рублей.

Помимо этого, можно дополнительно оплатить следующую важную услугу – пристальный контроль исполнительного производства. Это значит, что наш юрист, работая на клиента, будет отслеживать все манипуляции с клиентом относительно вынесенного приговора. Эта услуга стоит в среднем 10000-30000 рублей.

Дополнительные услуги

Помимо представительства в арбитражном суде наша компания предоставляет также ряд других услуг. Среди них есть юридические услуги по получению лицензии, юридические услуги по регистрации ООО и прочие юридические услуги. Многие услуги имеют договорную стоимость. Стоимость составляют условия дела, которое можно обсудить на консультации, где клиент изложит все, что необходимо знать юристу при работе.

!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->