Трудовое делопроизводство – это одна из самых сложных областей современной юриспруденции. Юридическая консультация по вопросам трудового права – это то, что может и должен получить каждый гражданин, попавший в неприятности на рабочем месте. Его неприятности могут быть связаны со многим: неправильным исполнением трудового договора, нечестными дисциплинарными взысканиями, урезанием зарплаты и прочим. И при урегулировании каждого из этих дел необходима консультация с высококвалифицированным юристом.

Самые распространенные проблемы

Среди вопросов трудового права самыми популярными все еще остаются:

  •  Основные права и обязанности работника
  •  Основные принципы регулирования деловых отношений
  •  Дисциплинарные взыскания

Каждая из этих статей ежегодно вызывает самые активные споры и является предметом самых суровых судебных заседаний. Для того, чтобы решить дело подобное этому, необходимо получить консультацию по трудовому праву. Дело в том, что трудовые разбирательства одни из самых деликатных. Это связано с тем, что работа – это одна из довольно интимных сфер, поэтому и обращение юриста с ней должно быть аккуратным. Именно поэтому консультация юриста по трудовому праву должна быть максимально глубокой и точной. Именно из-за этого в 2018 году уже произведено почти 300000 обращений в инспекцию по трудовому праву.

Где получить?

Если клиенту нужна консультация юриста по трудовому праву в Москве, то мы готовы прийти на помощь. Наша юридическая контора в Новой Москве готова предоставить клиенту все услуги, которые он рассчитывает получить: от досудебного урегулирования дела до успешного ведения разбирательства.

Наша команда – это высококвалифицированные юристы, которые своей практикой доказали свою профпригодность. Консультация по вопросу трудового права в нашей конторе может иметь любую сложность: это и составление договора найма на работу, это и досудебное ведение дела, это и помощь в составлении жалобы в вышестоящие инстанции. Помимо этого, наши специалисты готовы индивидуально подойти к проблеме клиента, чтобы результат был максимально в пользу клиента нашей конторы.

Помимо урегулирования дел, касающихся трудового кодекса, нашей конторой предоставляется также юрист по жилищным спорам, а также по административным и уголовным делам.

!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->