Услуги представительства в суде

Арбитраж – это отдельная категория юридических услуг, решающих конфликты, возникающие в процессе предпринимательской или коммерческой деятельности. Подобными вопросами занимаются специально обученные люди, занимающиеся конкретно данным направлением и именуются они арбитрами.

Общая информация по предоставлению услуг

Наша компания ЮрСиБ предоставляет нашим клиентам помощь в области юриспруденции по всем основным направлениям. В том числе мы предоставляем:

  •  Услуги представителя арбитраж;
  •  Услуги представительства в суде;
  •  Абонентское юридическое сопровождение бизнеса;
  •  Семейные и жилищные правоотношения;
  •  Трудовые правоотношения.

Отдельно хочется отметить, что мы уверены в профессионализме наших специалистов, поэтому мы стремимся к долгосрочному и постоянному сотрудничеству с нашими клиентами. С этой целью в спектре наших услуг имеется Абонентское обслуживание наших клиентов. Для физических лиц цена на данную услугу составляет от 40 т.р. в месяц. В эту стоимость входят консультации и правовые заключения в области гражданского права, разработка, составление и экспертная оценка договоров, консультации в области трудового права, интеллектуальная собственность, антимонопольное право и, конечно же, арбитраж и взыскание задолженностей.

Арбитраж и взыскание задолженностей

Таким образом, соглашаясь на абонентское обслуживание нашей компанией вы можете быть уверены не только в профессиональном и оперативном составлении каких-либо договоров, но и на предоставление услуг представительства в судебных и досудебных разбирательствах. Исходя из этого вы всегда будете знать наверняка, что наши специалисты не будут оставаться безучастны и скупо составлять документы, а будут лично заинтересованы в решении ваших проблем с наилучшим исходом. Если говорить о цене, то стоимость юридических услуг в арбитраже зависит от условий соглашения и входит ли данная услуга в абонентское соглашение или является отдельно заказанной услугой.

Подытоживая вышесказанное, хочется уверить наших потенциальных клиентов – компания ЮрСиБ не просто компания по предоставлению юридических услуг, мы те, кто заинтересован в качественном выполнении своей работы с перспективой долгосрочного и плодотворного для обеих сторон сотрудничества.Услуги представительства в суде

!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->